Casa Gurbindo, Centro de Interpretación de la Agricultura de Aranzadi

Noticias

Tuesday, 11 April 2017 10:46

Vuelven los campamentos urbanos de verano a Casa Gurbindo Etxea

Attention: open in a new window. PDFPrint
   

Monday, 10 April 2017 08:47

Fundagro imparte 3 cursos de certificados de profesionalidad para desempleados

Attention: open in a new window. PDFPrint
   

Monday, 03 April 2017 16:08

Fundagro imparte, por cuarto año, el curso de "Operaciones básicas de cocina"

Attention: open in a new window. PDFPrint
   

Friday, 03 March 2017 13:54

Ludogranja de Semana de Pascua en Casa Gurbindo Etxea

Attention: open in a new window. PDFPrint
   

Monday, 27 February 2017 10:04

Comienza el curso de “Inglés profesional para comercio internacional”

Attention: open in a new window. PDFPrint
   

Tuesday, 07 February 2017 10:05

Visitas escolares: todavía quedan días libres para visitas escolares hasta el mes de junio

Attention: open in a new window. PDFPrint
   

Thursday, 02 February 2017 10:32

Casa Gurbindo Etxea acoge la celebración de cursos del carnet de manipulador de productos fitosanitarios

Attention: open in a new window. PDFPrint
   

Monday, 23 January 2017 11:30

Ludagranja navideña: un fantástico viaje a la huerta

Attention: open in a new window. PDFPrint
   

Tuesday, 20 December 2016 17:04

Felices Fiesta y Próspero Año Nuevo

Attention: open in a new window. PDFPrint
   

Thursday, 15 December 2016 20:32

Fundagro organiza dos cursos de formación para desempleados

Attention: open in a new window. PDFPrint
   

Page 3 of 34

Logos patrocinadores del Centro de Agricultura y Ganaderia

Dirección: C/ Vuelta de Aranzadi, nº8 - 31014 Pamplona (Navarra)

Correo electrónico: casagurbindo@casagurbindo.es

Teléfono: 948 24 66 05


Apertura del centro: de lunes a jueves por la mañana de 8.00 a 14.00 y por la tarde de 15.00 a 17.00; y viernes de 8.00 a 15.00.

Horario de verano de 8.00 a 15.00 de lunes a viernes